信件内容 | |||
流水号 | 20161119001 | ||
标 题 | 体检 | ||
姓 名 | 匿* | ||
地 址 | 电子信******* | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2016年11月19日 | ||
信件内容 | 尊敬的院长,这次组织的体检,我非常的不满意,医护人员不够专业,使用设备落后,插队现象严重现场秩序混乱,没有强有力的组织者维护秩序,请院长立即提出整改意见 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,很感谢你提的宝贵意见,在以后的工作中,我们会加强现场秩序的维护,同时也会加强与医院的沟通,完善体检过程。 |
||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2016年11月24日 |