信件内容 | |||
流水号 | 20161120001 | ||
标 题 | 老师对清考问题不闻不问。 | ||
地 址 | 贵阳 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2016年11月20日 | ||
信件内容 | 院长您好:这封是举报信,我要举报建工班辅导员邓毅,清考期间因为试卷不能提交,还有一些考试科目找不到。我们对老师说过还附加照片和视频。辅导员可能未能及时反应问题。我们好多学生都没有考完。最后老师回答我们问题的时间已经是考试结束的第二天。对我们说他也没有办法了。对此我们有照片和视频为证。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,请将具体情况向化工学校办公室反映。另外,今年我们的清考采取线上考试,如果错过考试时间,只能等到下次清考时,再及时参加考试。 | ||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2016年12月02日 |