信件内容 | |||
流水号 | 20161205001 | ||
标 题 | 退交多余的钱 | ||
姓 名 | 不* | ||
地 址 | 观山湖** | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2016年12月05日 | ||
信件内容 | 财务处不是说12月份退多交的学费吗?为何还不退?财务处一拖再拖 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,具体退费时间请咨询学院财务处。 |
||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2016年12月07日 |
地址:贵阳市观山湖区长岭南路(观山湖校区)
邮编:550008 联系电话:0851-84705541 邮箱:gzydzb@163.com
贵州清镇职教城将军石路3号(清镇校区) 邮编:551400
版权所有:贵州工业职业技术学院 黔ICP备12001899号-1