信件内容 | |||
流水号 | 20170828004 | ||
标 题 | 关于党员迁移过程中出现的问题。 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2017年08月28日 | ||
信件内容 | 董院长您好! 我曾是07级管理系0721班的班长安太强,我的党员材料和介绍信已经由学校迁往思南,但在途中密封的材料被村委书记拆开了,介绍信找不到了。现县组织部正在清理党员名单,没有介绍信不予受理。以前是与李小伟老师和方维老师联系,由于我电话坏了没了号码,不能向两个恩师咨询,特向院长您咨询此事我该怎么办?由于没联系方式,好久都没联系到两位恩师了,希望能联系到恩师们。若有打扰到院长,望院长理解您的学生。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,请联系方老师协助处理相关事宜,联系电话:13984404786. | ||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2017年08月28日 |