信件内容 | |||
流水号 | 20170828006 | ||
标 题 | 关于档案问题如何处理 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2017年08月28日 | ||
信件内容 | 院长,您好!我是机电分院2014届的学生,我想请问一下我们今年毕业,是不是毕业之后学校的电话就打不通了?班主任也不用理我们了?关于大学生报到证,我查询了,可是我们那边的管理部门说我的档案还没有寄出,我想打电话问一下,可是却问不到人,所以只能问到您这来了!最后,如果您看到这封信,真心希望能够得到您的回复!在这先谢谢您了! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,学校于8月28日正式开学,你的报到证相关问题,可以先询问班主任;也可以直接联系学校招就处咨询相关问题,联系电话:0851-84706856. | ||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2017年08月28日 |