信件内容 | |||
流水号 | 20170828007 | ||
标 题 | 毕业生技能等级证 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2017年08月28日 | ||
信件内容 | 尊敬的院长您好,我是机电一体化2016年1302a毕业的学生饶振,毕业当时发放技能等级证书时因为证书相片不是我本人的而被告知收回,但到现在一直没有音讯,当初负责我的辅导员也没有在学校工作了,所以希望院长能告知我如何解决问题的办法,至此致敬。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,你可以直接联系机电分院,联系电话:0851-84719515. | ||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2017年08月28日 |