信件内容 | |||
流水号 | 20170901002 | ||
标 题 | 关于人事评聘 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2017年09月01日 | ||
信件内容 | 院长,您好。请问学院今年招语文或文化课教师吗?我是南昌大学的应届文学硕士研究生,希望能到学院工作,不知可否有机会。此致,谢谢。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 您好,您可以登录我校人事处网站,有关的招聘信息会统一在网站上发布,请关注。 |
||
处理对象 | 院长 | ||
处理时间 | 2017年09月01日 |